Logo 2 Image




وزير الشؤون السياسية و البرلمانية الحالي
معالي المهندس موسى المعايطة - وزير التنمية السياسية

الفترات : 

( وزير التنمية السياسية )

23/02/2009 – 9/12/2009

14/12/2009 – 22/11/2010

24/11/2010 – 1/2/2011

2/07/2011 – 17/10/2011

( وزير الشؤون السياسية والبرلمانية )

2016 – الان

السيرة الذاتية نبذة عن الوزير بالعربية نبذة عن الوزير بالانجليزية

 

الوزراء السابقون

اسم الوزير

كيف تقيم محتوى الصفحة؟